Österreichischer Maler des 19. Jhdts
"Portrait eines Herrn" Pastell auf Papier?, ca. 36 x 30 cm , verglast, gerahmt, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |